• Главная
  • Статьи
  • Центробежные насосы INOXPA из нержавеющей стали. Качественное оборудование с доставкой по России
Центробежные насосы INOXPA из нержавеющей стали. Качественное оборудование с доставкой по России

Центробежные насосы INOXPA из нержавеющей стали. Качественное оборудование с доставкой по России

В компании можно купить центробежный насос для пищевой промышленности. Предлагаем надежные модели, которые долго прослужат своим владельцам. Подберем необходимое оборудование и оформим его доставку на ваш объект. Промышленные центробежные насосы подойдут для перекачки жидкостей, жидких продуктов и других веществ, которые не должны вступать в реакцию с материалами агрегата. Все оборудование, представленное в этом каталоге, обладает герметичностью и защитой от утечек.

Особенности центробежных насосов из нержавеющей стали

В пищевой промышленности разрешено использовать оборудование, изготовленное из специальных марок нержавеющей стали. Мы предлагаем агрегаты из AISI 316L. Такое оборудование, в отличие от бытовых центробежных насосов, исключает появление ржавчины и микроорганизмов в перекачиваемых средах. Предлагаем устройства для перекачки не только жидкостей, но и различных продуктов: молока, пива, лекарственных веществ, химических реагентов и т. п.

Центробежные насосы для пищевой или химической промышленности обладают простой, но надежной конструкцией. На вал насажено рабочее колесо. Оно помещено внутрь насоса. При раскручивании создается поток из перекачиваемой жидкости. Насос может перемещать среды только в одном направлении.

Хотите купить центробежный насос для жидкостей? Предлагаем следующие виды оборудования:

·         DIN FOOD. Специальная серия гигиенических пищевых центробежных насосов, которые широко применяются в нашей стране. В конструкцию входят только те элементы, которые обладают дополнительной защитой от загрязнения перекачиваемых жидкостей.

·         PROLAC HCP. Насос центробежный с электродвигателем, разработанный специально для перекачки молока. Такое оборудование также можно использовать в фармацевтической и косметической промышленностях.

·         HYGINOX SE. Насос центробежный самовсасывающий с классическим дизайном конструкции. Обладает большим КПД. Широко применяется на линиях по производству продуктов питания и лекарственных препаратов.

Обратите внимание: В этот каталог входят двух- и одноступенчатые центробежные насосы. Все оборудование компании INOXPA проходит проверку на испытательных стендах перед отправкой заказчикам.

Преимущества центробежных насосов INOXPA

Насосное оборудование используется повсеместно. Но для некоторых сред, необходимы модели, которые не будут вступать в реакцию с материалами конструкции. Наше оборудование сможет обеспечить чистоту процессов. Преимуществами центробежных нержавеющих насосов INOXPA являются:

·         Длительный срок службы. Используем специальные марки стали, которые выдерживают любые проявления агрессивных сред.

·         Высокая герметичность. Для защиты от протечек в наших центробежных жидкостных насосах используется специальная конструкция. Перекачиваемые среды не могут попасть в те места, где имеется риск протечек.

·         Высокое КПД. Электрические центробежные насосы обладают высокой производительностью. Их использование позволит сэкономить на потребляемой энергии.

·         Возможность использования несколько насосов на одной линии. Представленное в каталоге оборудование позволяет параллельно или последовательно подключить нужное количество жидкостных центробежных насосов.

Обратите внимание: Еще одним преимуществом оборудование такого типа является экономия при покупке. Цена центробежных насосов ниже, чем у аналогичного оборудования других типов.   

Хотите купить центробежный насос из нержавеющей стали для пищевой, фармацевтической или химической промышленности? Воспользуйтесь нашим каталогом. Если у вас есть вопросы по нашему ассортименту, звоните 8(800)707-78-22. Мы поможем с выбором. Наши центробежные насосы для жидкостей из нержавейки обладают большой надежностью и долговечностью.


К списку статей