• Главная
  • Статьи
  • PIG-системы INOXPA. Производство и продажа оборудования для пищевого производства
PIG-системы INOXPA. Производство и продажа оборудования для пищевого производства

PIG-системы INOXPA. Производство и продажа оборудования для пищевого производства

В нашей компании можно заказать ПИГ-систему для очистки трубопроводов от остатков продуктов, перекачиваемых через них. Такое решение обладает множеством преимуществ. Главным из которых является быстрая очистка трубопровода для дальнейшего использования. Пиг-системы от компании INOXPA – это возможность оснащения вашего пищевого, фармацевтического или косметического производства технологичным оборудованием. Мы поможем вашему предприятию выйти на новый уровень.

Особенности PIG-систем INOXPA

Часто, на предприятиях пищевой или фармакологической промышленности требуется быстро подготовить трубопровод к дальнейшему использованию. Но, остатки перекачивающейся через него среды могут привести к загрязнению продукта. Чтобы очистить систему без разборки конструкции, можно воспользоваться современным PIG-решением от нашей компании.

Установка модуля не требует больших временных и финансовых затрат. PIG-системы экономят время и средства. Они способны быстро устранить загрязнения, выдавить оставшиеся продукты и сэкономить воду, которая используется для промывки труб.

Так как после производственного процесса в трубопроводе может остаться большое количество дорогостоящего продукта, его вывод наружу с помощью ПИГ-системы INOXPA позволяет добиться сокращения отходов. В нашей компании можно приобрести аппаратуру для безразборной очистки, которая отличается следующими особенностями:

·         Минимизирует потери продуктов. Сокращение расхода снижается на 99%.

·         Экономит ресурсы. С помощью такого решения снижается расход воды и электроэнергии.

·         Повышение качества продукции. В трубах не остаются вещества, способные снизить чистоту продукта.   

Обратите внимание: ПИГ-системы компании INOXPA широко применяются в пищевом и фармацевтическом производстве во всем мире. Такие решение были неоднократно отмечены на крупнейших отраслевых выставках. Все оборудование, представленное в этом каталоге, соответствует европейским стандартам качества.

Преимущества ПИГ-систем от компании INOXPA

Предлагаем оборудование, которое способно быстро и качественно провести очистку трубопровода от перемещаемых через него продуктов. С одной стороны, это позволяет добиться полной стерильности процесса. С другой, сократить расходы продуктов (в том числе и дорогостоящих) вашего производства.

Преимуществами покупки PIG-систем от компании INOXPA является:

·         Соответствие стандартам. Наше оборудование выполнено с учетом стандартов DIN, SMS и т. п. Его легко интегрировать в любое современное производство.

·         Высокое качество и надежность. Предлагаем системы из пищевой нержавеющей стали. Оно прошло строгий контроль во время производства.

·         Длительная гарантия. Мы уверены в надежности и практичности своего оборудования. Поэтому предоставляем длительную гарантию.

Как купить ПИГ-систему INOXPA?

Чтобы повысить стерильность своего предприятия и сократить расходы на обслуживание оборудования, воспользуйтесь нашим каталогом PIG-систем. В наличие решения для производства различной продукции. У нас можно купить оборудование известного европейского бренда по цене производителя. Чтобы оформить покупку, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 707-78-22. Мы обязательно поможем с выбором.


К списку статей