• Главная
  • Статьи
  • Датчики температуры и объема из нержавеющей стали. Надежное оборудование INOXPA с доставкой по России
Датчики температуры и объема из нержавеющей стали. Надежное оборудование INOXPA с доставкой по России

Датчики температуры и объема из нержавеющей стали. Надежное оборудование INOXPA с доставкой по России

Предлагаем датчики объема и температуры для пищевой промышленности. Все оборудование, представленное в этом каталоге, отвечает современным принципам качества, гигиеничности и надежности. Датчики уровня для резервуаров и температуры жидкостей являются необходимыми компонентами линий на фармацевтических химических и пищевых производствах. Такое оборудование изготавливается из нержавеющей стали. Что позволяет увеличить его долговечность и защитить от загрязнения сред для определения параметров которых оно используется.

Особенности датчиков из нержавеющей стали

Для пищевого и фармацевтического производства крайне важно контролировать температуру и уровень сырья. Предлагаем датчики из нержавейки собственного производства. Их можно использовать для отслеживания характеристик жидких сред. Все емкостные и температурные датчики, представленные в этом каталоге, обладают гигиеническим сертификатом качества.

Наше оборудование обладает следующими особенностями:

·         Соответствуют санитарным и технологическим нормам. Датчик температуры из нержавеющей стали может применяться для отслеживания параметров нагрева различных веществ.

·         Стойкость к коррозии и дезинфицирующим веществам. Датчики уровня емкости и отслеживания температуры можно мыть специальными средствами без последствий для их работы.

·         Высокая прочность. Предлагаем измерительное оборудование, которое можно использовать на линиях, где есть риск больших механических и физических нагрузок на устройства.

·         Гигиеничность. У нас можно купить емкостные датчики уровня, которые обладают конструкцией, исключающей создание среды для развития микроорганизмов.

Обратите внимание: В наличии имеются температурные датчики для печи, устройства для измерения уровня жидкостей в емкостях. Все модели наших устройств имеют требующуюся для покупателей документацию.

Преимущества использования датчиков пищевой промышленности INOXPA

Предлагаем измерительное оборудование с максимальной чувствительностью. Наши датчики температуры для пищевой промышленности можно использовать при производстве лекарственных препаратов и продуктов питания, где нужно максимально точно контролировать процесс нагрева ингредиентов. Преимуществами нашего измерительного оборудования являются:

·         Компактные размеры. Емкостные датчики уровня, электрические температурные датчики и другое измерительное оборудование имеет небольшие размеры. Это позволяет его устанавливать практически в любое место.

·         Эффективная работа. В нашей компании можно купить датчик уровня воды в емкости или температуры в печи, которые отследят изменение параметров с максимальной чувствительностью.

·         Минимальное количество элементов. Конструкция не содержит много составных частей. Это исключает поломки и образование мест для развития микроорганизмов.

У нас можно купить температурный датчик в Москве и другое оборудование для пищевой промышленности. Покупая такую продукцию у нас, вы экономите на отсутствие посредников. Наши датчики уровня воды, жидкости и сыпучих компонентов помогут вывести ваше производство на новый уровень. Предлагаем устройства, соответствующие европейским стандартам качества. Если у вас есть вопросы по нашему ассортименту, звоните 8(800)707-78-22.


К списку статей