• Главная
  • Статьи
  • Автоматика и контрольные устройства INOXPA. Производство и продажа оборудования для пищевого производства
Автоматика и контрольные устройства INOXPA. Производство и продажа оборудования для пищевого производства

Автоматика и контрольные устройства INOXPA. Производство и продажа оборудования для пищевого производства

В компании Инокспа можно приобрести контрольные устройства для пищевой и фармацевтической промышленности. Предлагаем автоматику, позволяющую переключать, разделять и объединять потоки, включать и отключать технологические линии. Представленным в этом каталоге оборудованием можно оснастить практически любой привод. Наши клапаны и контрольно-запорные устройства C-TOP INOXPA можно использовать на производственных линиях, где важна гигиеническая чистота и надежность процесса.  

Автоматические клапаны, управления пневмоприводом и контрольное-распределительные устройства INOXPA

Современное производство пищевой продукции и медикаментов нельзя представить без контрольных устройств и автоматики. С помощью такого оборудования производится работа устройств, регулируемая специальными программами. Это снижает «человеческий фактор» и повышает качество конечной продукции. Мы предлагаем автоматику собственного производства. Оборудование INOXPA обладает следующими особенностями:

·         Позволяет запрограммировать процесс и выполнить его автоматически.

·         Может использоваться в условиях агрессивных и инертных сред.

·         Не входит в реакцию с веществами, с которыми контактирует при работе.

Обратите внимание: На нашем сайте представлена автоматика, которой можно оснастить односедельные, двухседельные и мембранные клапаны, дисковые затворы, шаровые краны и другое оборудование.

Преимущества автоматики от компании INOXPA

Мы специализируемся на производстве оборудования для пищевой, химической, фармакологической и медицинской промышленности. Предлагаем контрольно-пусковые устройства, автоматические клапаны и другую автоматику из качественных материалов. Преимуществами покупки оборудования INOXPA в нашей компании является:

·         Высокое качество и надежность. Все устройства, представленные в этом каталоге, изготавливаются из качественных материалов и компонентов. На нашем производстве действует строгий контроль, позволяющий отсечь брак и дефекты на любом этапе производства.

·         Соответствие всем действующим стандартам. У нас можно купить клапаны автоматизации и другие устройства, которые разработаны с учетом стандартов DIN, SMS, OD и ASME BPE. На каждое изделие предоставим сертификат соответствия.

·         Длительный срок службы. Предлагаем оборудование, которое не требует особого обслуживания. Гарантируем, что оно будет бесперебойно функционировать весь заложенный срок службы. Предоставляем сервисное обслуживание нашей автоматики.

Как купить автоматику INOXPA?

Хотите организовать управление пневмоприводом, установить автоматический клапан или удаленно изменять положение заслонок? Воспользуйтесь нашим ассортиментом. Предлагаем автоматику для высокочистых химических сред. Благодаря обращению в нашу компанию вы можете купить оборудование по самой лучше цене. Для оформления заказа свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 707-78-22. Наши менеджеры ответят на все вопросы и оформят заказ.  


К списку статей