• Главная
  • Статьи
  • Седельные регулирующие клапаны INNOVA. Проходные клапаны из нержавеющей стали
Седельные регулирующие клапаны INNOVA. Проходные клапаны из нержавеющей стали

Седельные регулирующие клапаны INNOVA. Проходные клапаны из нержавеющей стали

В нашем интернет-магазине можно приобрести седельные клапаны из нержавеющей стали. Предлагаем механизмы, которые выполняют функции переключения, разделения и объединения потоков. Седельные регулирующие клапаны из стали марок AISI 316 и AISI 304 обладают всем стандартам, которые приняты на пищевых, фармакологических и других производствах, где важна гигиеническая чистота используемого оборудования. 


Регулирующие и отсекающие седельные клапаны


Регулирующие седельные клапаны могут оснащаться ручным и электромагнитным приводом. На участках трубопроводов с небольшим давлением используются односедельные механизмы. Двухседельные клапаны обладают сложной структурой и применяются там, где давление в трубопроводах обладает значительными перепадами.  

Особенности арматуры для пищевого производства из нержавеющей стали:

·         Могут применяться в условиях инертных и агрессивных сред.

·         Могут включаться в автоматические системы регулировки потоков.

·         Не изменяют состав сред, которые прокачиваются по трубопроводу.


Обратите внимание: Марки нержавеющей стали, которые используются при производстве седельных клапанов серии INNOVA, не вступают в контакт с пищевыми продуктами, водой и другими средами. Использование наших конструкций подтверждает гигиеническую чистоту вашего производства.  


Преимущества оборудования из нержавеющей стали


Современные пищевые и другие производства, где важна чистота используемых процессов, могут оснащаться автоматизированными системами для снижения влияния человека на работу устройства. Предлагаем регулирующие и проходные седельные клапаны, которые имеют возможность легкого включения в современные инженерные коммуникации. Представленные в этом каталоге клапаны обладают следующими решениями:

·         Высокая герметичность. Подвижная и неподвижная части клапанов обладают минимальным зазором.

·         Длительный срок службы. Конструкция и материалы изготовления гарантируют высокую надежность и большой срок эксплуатации.

·         Тонкая регулировка сред. Оборудование такого типа можно гибко настроить на необходимую пропускную способность.

·         Высокая скорость срабатывания. Клапан моментально реагирует на посыпаемый сигнал и перекрывает/открывает поток. 


Обратите внимание: Диффузор седельных клапанов позволяет задать нужный пропускной диаметр трубопровода, независимо от его типоразмера. Что предоставляет возможность тонкой настройки транспортируемой среды. Это важно в пищевом и фармацевтическом производстве, где необходимо выставить выход точного количества продуктов при их смешивании.   


Где применяются седельные клапаны?


Как уже было сказано выше – представленное на этой странице оборудование широко зарекомендовало себя в пищевом производстве. Клапаны такого типа также используются в следующих отраслях промышленности:

·         химическая;

·         фармакологическая;

·         биотехнологии.


  Седельные клапаны серии применяются в производствах высокочистых химических сред, при очистке воды и создании стерильных сред. Цены на седельные клапаны в нашей компании находятся на доступном уровне. Покупая такую продукцию от производителя, вы экономите на отсутствии посредников. Если у вас есть вопросы по нашим клапанам, то задайте их по телефону, указанному на этой странице.

К списку статей