• Главная
  • Статьи
  • Оборудование из нержавеющей стали: Особенности, преимущества и сферы использования
Оборудование из нержавеющей стали: Особенности, преимущества и сферы использования

Оборудование из нержавеющей стали: Особенности, преимущества и сферы использования

Нержавеющую сталь применяют в различных сферах промышленности и быта. Благодаря особым характеристикам материала из нее производят конструкции для пищевой, химической и перерабатывающей промышленности. Производством оборудования из нержавеющей стали занимается и наша компания. Предлагаем высококачественные насосы, перемешивали, блендеры и емкости различного типа. Оборудование производится из популярной марки AISI 316L.

   

Преимущества оборудования из нержавеющей стали

К достоинствам конструкций, выполненных из нержавеющих марок стали, можно отнести:

·         Длительный эксплуатационный срок. Благодаря высокой стойкости к коррозии и механическому износу, оборудование из AISI 316L прослужит много лет.

·         Экологичность и гигиеничность. Нержавеющая сталь широко используется в пищевой промышленности. Это обусловлено тем, что материал не имеет пор, куда могли бы попасть бактерии.

·         Эстетичный внешний вид. Пищевое оборудование из нержавеющей стали и другие агрегаты, выполненные из этого материала, выглядят стильно и современно.


Обратите внимание: Предлагаем различные типы оборудования из стали AISI 316L. Поможем подобрать установку, которая будет эффективно выполнять свои задачи на вашем производстве.


Где применяется оборудование из нержавеющей стали?


Область применения агрегатов из нержавеющей стали крайне велика. С их помощью можно обеспечить эффективное и безопасное приготовление пищевых продуктов, хранение и перекачку жидкостей. Изготовление оборудования из нержавеющей стали заказывают:

·         Рестораны, бары и кафе. На кухнях таких заведений общепита можно найти множество агрегатов, выполненных из AISI 316L и других подобных сплавов. Такое оборудование обеспечивает максимальную гигиеническую чистоту и эффективность работы. В каталоге нашей компании представлено кухонное оборудование любого типа. Начиная от разделочных столов и заканчивая стеллажами для хранения продуктов.   

·         Предприятия оптовой и розничной торговли. Долговечное и стойкое к коррозии оборудование из нержавеющих марок стали не боится перепадов температуры и значительных весовых нагрузок. Такие конструкции красиво смотрятся и не требуют специального обслуживания.  

·         Фармацевтические предприятия. Нержавеющая сталь не вносит изменения в среды, с которыми контактирует. Это позволяет обеспечить чистоту медицинских препаратов и лекарственных форм. Обратите внимание на наш горизонтальный блендер MM, который предназначается для растворения порошкообразных веществ при приготовлении лекарственных препаратов.

·         Складские и производственные предприятия. Емкости и контейнеры из нержавеющей стали обеспечат надежное хранение органических продуктов питания. Мы предлагаем специальные тележки из нержавеющей стали для перевозки мясной, кондитерской и другой продукции.    


Обратите внимание: Компания «INOXPA» производит различные конструкции и емкостное оборудование из нержавеющей стали. Готовы реализовать любой проект. Даже если в нашем каталоге не представлено оборудование, которое вам требуется, проведем его изготовление на наших предприятиях.


Наши агрегаты из нержавеющей стали отличается длительным эксплуатационным сроком. Если вам требуются конструкции из марок AISI 316L, AISI 304 и AISI 321 – свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 707-78-22). Мы всегда готовы помочь. 

К списку статей