• Главная
  • Статьи
  • Объемные насосы INOXPA из нержавеющей стали. Качественное оборудование с доставкой по России
Объемные насосы INOXPA из нержавеющей стали. Качественное оборудование с доставкой по России

Объемные насосы INOXPA из нержавеющей стали. Качественное оборудование с доставкой по России

Предлагаем качественные и надежные насосы объемного действия. Наше оборудование хорошо себя зарекомендовало в России. Вся продукция компании INOXPA, представленная в этом каталоге, обладает большой долговечностью и высокими эксплуатационными показателями. У нас можно купить объемные насосы винтового, кулачкового и роторного типа. Поставляем такое оборудование для пищевых, фармацевтических и химических производств.

Особенности насосов объемного типа

Предлагаем объемные насосы из качественной нержавеющей стали. Работа такого оборудования основана на механическом вытеснении жидкости из рабочей камеры – твердым телом. Оно может перекачивать жидкости различной вязкости с содержанием твердых частиц. Перемещение рабочей среды происходит за чет движения рабочей части насоса внутри камеры. Все насосы, представленные на этой странице, проходят проверку на отсутствие брака. Это позволяет нашим клиентам получать агрегаты, которые будут выполнять свои задачи на протяжении длительного времени.

Объемные гидравлические насосы INOXPA можно использовать для перекачки веществ, участвующих в производстве продуктов питания, лекарств или других материалов, которые не должны вступать в реакцию с оборудованием. Наши объемные гидравлические насосы обладают следующими особенностями:

·         Возможность быстрой прочистки и мойки конструкции для создания максимальной гигиеничности системы.

·         Вхождение в состав оборудования элементов, выполненных из стойких к коррозии и другим химическим процессам материалам.   

·         Строгое соответствие представленных в этом каталоге агрегатов санитарным требованиям законодательства РФ.

Обратите внимание: Подбирая насос для своего производства, важно учитывать его специфику. Если вы не можете самостоятельно выбрать нужную вам технику, наши менеджеры помогут в этом. Для этого достаточно связаться с нами по контактам, указанным на этой странице.

Преимущества объемных насосов из нержавеющей стали INOXPA

Оборудование для пищевой и фармацевтической промышленности обладает большим спросом в нашей стране. Но, чтобы приобрести качественный насос, нужно обратиться в проверенную компанию. Мы производим и реализуем насосное оборудование различного типа. Преимуществами объемных шестеренных насосов или оборудования роторного типа от компании INOXPA являются:

·         Высокая герметичность. Все насосы перед отправкой клиенту проходят проверку на специализированных стендах на отсутствие утечек.

·         Длительный срок службы. Предлагаем насосы из качественных марок стали, которые не вступают в реакцию с водой и другими жидкостями.

·         Большая производительность. В нашем интернет-магазине можно купить объемный роторный насос или оборудование другого типа, отличающееся высоким КПД.

Покупая насосное оборудование от производителя, клиенты получают качественные агрегаты без наценок посредников. Предлагаем услуги подбора насосов, доставки и настройки агрегатов на объектах заказчиков. Если у вас есть вопросы по нашему ассортименту, то вы их можете задать по телефонам, указанным на этой странице. Звоните прямо сейчас!  


К списку статей