• Главная
  • Статьи
  • Насосы из нержавеющей стали. Качественное оборудование для пищевой и фармацевтической промышленности
Насосы из нержавеющей стали. Качественное оборудование для пищевой и фармацевтической промышленности

Насосы из нержавеющей стали. Качественное оборудование для пищевой и фармацевтической промышленности

На нашем сайте можно купить насосы из нержавеющей стали. Предлагаем качественные и надежные модели, которые хорошо себя зарекомендовали в нашей стране. Такая продукция компании INOXPA отличается большой надежностью, долговечностью и высокими эксплуатационными характеристиками. Промышленные насосы от нашей компании можно использовать для перекачивания воды, пищевых жидкостей и агрессивных веществ.

Особенности насосов из нержавеющей стали

Использование оборудования из нержавеющей стали является стандартом в пищевой отрасли. Гладкая поверхность металла исключает образование ржавчины и бактерий внутри конструкции насоса. С помощью представленного на этой странице оборудования можно перекачивать не только воду и жидкие пищевые продукты, но и растворители.

Все элементы наших насосов, которые контактируют с водой, выполнены из нержавеющей стали. Это позволяет не только увеличить срок службы оборудования, но и повысить гигиеничность сред, перекачиваемых им. Поэтому наши насосы можно использовать там, где нельзя допустить риск загрязнения жидкости частичками ржавчины.

В этот каталог входят следующие типы насосов:

·         Центробежные. Перемещение жидкостей выполняется раскручиванием лопастями ротора устройства. Центробежные насосы из нержавеющей стали обладают высокой надежностью.

·         Объемные. Проводят перекачку жидкости с помощью цикличного изменения объема камеры насоса.

·         Вихревые. Действуют по принципу вентилятора. Жидкие среды перемещаются при воздействии на них «пропеллера».

Обратите внимание: Независимо от того, какой тип насосного оборудования вы приобретете, все модели компании INOXPA отличаются высоким качеством и надежностью.  

Преимущества насосов из нержавеющей стали INOXPA

Оборудование из нержавеющей стали на современных производствах используются повсеместно. Это обусловлено увеличенным ресурсом такой техники и отсутствием загрязнения обрабатываемых материалов. Предлагаем насосы из нержавеющей стали, которые обеспечат чистоту выполняемых процессов.

Преимуществами насосов из нержавеющей стали для пищевой промышленности INOXPA являются:

·         Высокая герметичность. Все элементы насосов надежно объединены в единую конструкцию. Протечки исключены.     

·         Длительный срок службы. Нержавеющие марки стали, используемые при производстве насосов, не разрушаются при контакте с водой.

·         Большой объем перекачиваемых сред. Предлагаем качественные насосы, обладающие высокой производительностью.

Обратите внимание: В наличии объемные и центробежные насосы из нержавеющей стали, которые можно использовать в процессах, где требуется высокий уровень гигиены.

Где применяются насосы из нержавеющей стали?

Основная отрасль производства, которая использует насосы из нержавеющей стали, пищевая. Представленное в этом каталоге оборудование можно использовать для перекачки молока, воды и других жидкостей с минимальной вязкостью. Также наши насосы широко применяются в следующих отраслях промышленности:

·         химическая;

·         фармацевтическая;

·         нефтеперерабатывающая.

Насосы из нержавеющей стали представлена на нашем сайте. Покупая такую продукцию от производителя, можно сэкономить. Если вам необходимо насосное оборудование, но вы не можете подобрать подходящее, звоните по телефону 8 (800) 707-78-22. Менеджеры компании всегда на связи и готовы предоставить профессиональную консультацию.


К списку статей