• Главная
  • Статьи
  • Мешалки, миксеры, блендеры из нержавеющей стали. Промышленное оборудование INOXPA с доставкой по России
Мешалки, миксеры, блендеры из нержавеющей стали. Промышленное оборудование INOXPA с доставкой по России

Мешалки, миксеры, блендеры из нержавеющей стали. Промышленное оборудование INOXPA с доставкой по России

Предлагаем мешалки якорного типа из нержавеющих марок стали. Такое оборудование предназначено для смешивания жидких и вязких компонентов на пищевых, фармацевтических и химических производствах. Представленное в этом каталоге оборудование осуществляет тщательное перемешивание веществ до создания однородной массы. В ассортименте нашей компании имеются вертикальные, донные и боковые мешалки, способные обеспечить создание однородных масс и различных смесей на производственных предприятиях всех типов. Предлагаем купить миксер из нержавейки и обеспечить свое производство качественным оборудованием.

Особенности мешалок и миксеров из нержавеющей стали

Пищевые миксеры из нержавеющей стали и другое оборудование, представленное в этом каталоге, успешно применяется для смешивания жидких продуктов различной степени вязкости. Установленные на производственных линиях агрегаты способны работать с заданной скоростью. Это важно при производстве различных смесей. Предлагаем следующие типы миксеров и мешалок из нержавеющих сталей:

·         Мешалки противоположного вращения. Применяется в сложных процессах перемешивания продуктов. Используется для создания однородных масс из веществ со средней и сильной вязкостью. Блендер-мешалки такого типа широко распространены при производстве строительных смесей.

·         Донные магнитные мешалки. Агрегат для работы в высоко-гигиенических процессах. Применяется для диспергирования, растворения и смешивания продуктов в пищевых и биотехнологических производствах. Такая мешалка из нержавеющей стали обеспечивает оптимальную чистоту процесса.

·         Мешалки для стандартных емкостей. Оборудование для установки в резервуарах различной формы. Предлагаем несколько конструкций, среди которых можно выбрать максимально эффективное решение для конкретных типов вязких сред.

·         Переносные и модульные мешалки. Оборудование, которое можно поместить в стандартные емкости и быстро провести перемешивание их содержимого. Цены миксеров из нержавейки помогут сэкономить при покупке такого оборудования у производителя.

·         Горизонтальный блендер. Агрегаты для работы с сухими и жидкими веществами, которые нуждаются в быстром порционном смешивании.

Обратите внимание: Оборудование компании INOXPA обладает надежной конструкцией. Наши якорные мешалки из нержавеющей стали подходят для регулярного использования на производствах различного типа. Блендерам из нержавеющей стали не навредит коррозия.

Преимущества перемешивателей из нержавеющей стали

Нержавеющие мешалки обеспечивают гигиеничность процесса смешивания пищевых продуктов и других сред, где необходимо добиться максимальной чистоты готового продукта. Преимуществами миксеров и мешалок из нержавейки от компании INOXPA являются:

·         Длительный срок службы оборудования за счет отсутствия коррозионных процессов у механизмов агрегатов.

·         Большой выбор моделей по конструктивным особенностям, размерам и другим характеристикам.

Предлагаем купить химический миксер или блендер из нержавеющей стали. Все модели соответствуют принятым в нашей стране стандартам. Предоставим необходимую документацию и сертификаты на каждый агрегат из нашего каталога. За счет покупки такого оборудования у производителя, цена миксера из нержавеющей стали находятся на самом доступном уровне. Перед отправкой оборудования заказчику оно проходит проверку на специальном стенде. Это позволяет исключить брак. Если у вас есть вопросы по нашему ассортименту, то их можно задать по электронной почте info@inoxpa.ru или телефону 8(800)707-78-22.


К списку статей