• Главная
  • Статьи
  • Манифольды для пищевой промышленности. Качественное оборудование от производителя
Манифольды для пищевой промышленности. Качественное оборудование от производителя

Манифольды для пищевой промышленности. Качественное оборудование от производителя


панель.jpgmanifold mobile.jpg


На нашем сайте можно купить манифольды INOXPA для одновременной работы с несколькими резервуарами. Такое промышленное оборудование позволяет провести автоматизацию процесса и увеличить производительность линий, работающих с жидкими веществами различного типа.

Особенности манифольдов INOXPA




Блок манифольда широко используется на линиях по производству соков, молочных продуктов, лекарственных препаратов и алкогольной продукции. Предлагаем такое оборудование с пневматическим приводом. Оно используется в тех случаях, когда важно добиться максимальной стерильности и гигиеничности процесса. Предлагаем коллекторы-манифольды из нержавеющей стали, отличающиеся большой надежностью и длительным сроком службы.   

Манифольды собираются по индивидуальному заказу и обладают следующими преимуществами:

·         Высокая надежность. Клапаны, трубы и прокладки выдерживают длительные контакты с агрессивными веществами.

·         Автоматическая работа. Предлагаем комплексы, которые можно включить в бесконтактные системы. Например те, которые используются в промышленных пастеризаторах.

·         Удобное разделение потоков. Правильно подобрав коллектор, можно настроить линию по смешиванию и разделению потоков любой сложности.

Обратите внимание: У нас можно купить манифольды любого типа и конфигурации. Такое оборудование используется с автоматическим или ручным управлением. Контроль операторами требуется там, где важно исключить любые форсмажоры, связанные с загрязнениями потоков.

Преимущества манифольдов INOXPA

Функционирование манифольдов превосходит старые системы, основанные на клапанах и гибких шлангах. У представленного на этой странице оборудования имеются следующие преимуществами:

·         Сокращение электропотребления. По сравнению с другими видами смешивателей потоков манифольды INOXPA обладают низким энергопотреблением.

·         Увеличенная эффективность. Минимальные траектории жидкостей позволяют ускорить процесс перекачки.

·         Компактные размеры. Такое оборудование можно установить даже в стесненных условиях производственной линии.

·         Минимальное количество элементов. Малое количество соединений снижает риск образования утечек жидкостей.

·         Высокая производительность. Блок манифольда способен выполнять несколько операций одновременно.

Обратите внимание: Предлагаем манометрические коллекторы различного типа и параметров. Поможем подобрать блоки-манифольды с необходимыми функциями для вашего производства.

В нашей компании можно заказать оборудование, обладающее широкой сферой использования. Блоки манифольда используются при производстве:

·         Питьевого молока, йогурта, кефира и других подобных изделий.

·         Соков, нектаров, безалкогольных и алкогольных напитков.

·         Различных соусов, кетчупов, майонезов, маринадов и т. п.

·         Растительного и сливочного масла, маргарина и разнообразных кремов.

Предлагаем качественное европейское оборудование, которое хорошо себя зарекомендовала в нашей стране. Цены на манифольды от нашей компании находятся на самом доступном уровне. Покупая такую продукцию у нас, вы получаете надежное оборудование по доступным ценам. Предоставим всю необходимую документацию и помощь в выборе агрегата. Если у вас есть вопросы – звоните прямо сейчас!

 


К списку статей