• Главная
  • Статьи
  • Арматура из нержавеющей стали: Особенности, преимущества и сферы использования
Арматура из нержавеющей стали: Особенности, преимущества и сферы использования

Арматура из нержавеющей стали: Особенности, преимущества и сферы использования

В нашем интернет-магазине можно приобрести арматуру и клапаны из нержавеющей стали. Такая продукция широко востребована в пищевом производстве и других отраслях промышленности. Предлагаем арматуру DIN и ISO. Каждый клиент нашей компании может не только купить готовые решения из представленного на этой странице каталога, но и заказать изготовление по собственным чертежам.


Особенности арматуры и других конструкций из нержавеющей стали


Нержавеющая арматура ISO, люки и фильтры, произведенные нашей компанией, успешно применяются для регуляции жидких и газообразных сред. Устанавливаемые в трубопроводах и каналах, такие устройства осуществляют сразу две функции: перекрывают поток или регулируют его интенсивность. Мы изготавливаем из нержавеющей стали различные составные части и отводы трубопроводов:

·         запорные краны;

·         дисковые задвижки;

·         фильтры различного типа очистки;

·         клапаны всех типов.


Обратите внимание: Вся арматура из ассортимента компании «INOXPA» имеет стандартное резьбовое соединение и соединение CLAMP. Поэтому подобрать подходящий вариант для каждого конкретного случая не составит большой сложности.


Преимущества оборудования из нержавеющей стали


Нержавеющие марки стали позволяют арматуре выдерживать негативную среду. Главные достоинства нашей продукции: большая надежность и длительный срок эксплуатации. Также к плюсам оборудования, представленного на этой странице, можно отнести:

·         Способность выдерживать максимальное давление трубопроводов.

·         Высокое качество обработки деталей и соответствие стандартам DIN и ISO.

·         Отсутствие изменения состава веществ из-за контакта с арматурой.

·         Высокий класс герметичности и прочности представленной продукции.


Обратите внимание: Запорная арматура и другие части трубопровода, изготовленные из нержавеющей стали, используются там, где важно не допустить нарушение чистоты веществ из-за контакта с материалами трубопровода. В этом плане нержавеющая сталь является лучшим материалом для изготовления такой продукции.   


Где используется арматура из нержавеющей стали?


Сфера использования трубопроводов из нержавеющих марок стали обширна. Нашу запорную арматуру можно устанавливать в газопроводах, системах перекачки жидкостей и ингредиентов на пищевом производстве. Представленная в этом каталоге продукция хорошо выдерживает высокое давление. Поэтому арматуру из нержавеющей стали используют в промышленных устройствах, сосудах и агрегатах любого типа.    

Запорная арматура из нержавеющей стали применяется при производстве лекарственных препаратов и строительных материалов. Широко используются такие конструкции в медицине, сельском хозяйстве и других отраслях промышленности.

К списку статей