Выставка АгроПродМаш 2022

05/10/2022

Выставка АгроПродМаш 2022


Приглашаем посетить наш стенд №FD090 в павильоне "Форум" на 27-ой международной выставке оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности, "Агропродмаш 2022".


Выставка пройдет с 10 по 14 октября 2022 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» Павильоны № 2, 3, 7, 8, «Форум».

На протяжении двух десятилетий, выставка «Агропродмаш» является местом для демонстрации мировых достижений в области пищевой и перерабатывающей промышленности, способствуя их внедрению на российских предприятиях.

Получить билет на выставку можно на сайте организатора или непосредственно в Экспоцентре, в день посещения выставки. 

На нашем стенде, вы сможете не только пообщаться с нашими специалистами, но и увидеть образцы нашего оборудования:

· Гомогенизатор – оборудование для механической обработки молока (сливок), которая заключается в измельчении (диспергировании) жировых шариков путем внешнего воздействия на молоко.

· Манифольд – клапанный коллектор для централизации функций одного или различных потоков модульным способом, увеличивает эффективность системы и контроль над процессом.

· Датчики температуры и уровня – для непрерывного измерения или контроля предельных значений измеряемого продукта в производственной системе. Устройства используются в составе системы контроля и регулирования различных емкостей, резервуаров и трубопроводах.

· Арматура – основной элемент всех трубопроводов. Изготавливается из нержавеющей стали, обладает высокой устойчивостью к химическим реагентам и физическим нагрузкам. Применяется в магистралях высокой сложности в пищевой, фармацевтической, химической и других отраслях.

Посетите наш стенд, будем рады встрече!!

Обратная связь