Обучение для дистрибьюторов

22/02/2018

Обучение для дистрибьюторов

20, 21 и 22 февраля прошел курс обучения для дистрибьюторов. INOXPA периодически организует подобные курсы на предприятии в Баньолесе.

В ходе курса, который провели менеджеры по продукции нашей компании, специалисты смогли поделиться с участниками своими знаниями и опытом в том, что касается применения продукции и оборудования.

Курс состоял из двух частей, одна из которых была теоретической, а другая – более практической. В рамках теоретической части были рассмотрены технические характеристики различных изделий: клапанов, мешалок, миксеров, блендеров и насосов, а также установок SLES, CIP, пастеризатора, реактора и системы безразборной очистки трубопроводов.

Практическая часть курса прошла в испытательно-производственном центре, где обычно проводятся реальные испытания оборудования. Участники смогли подробно познакомиться с функционированием миксера и установки MCR 50 и системы безразборной очистки трубопроводов Pigging System. В завершение группа посетила завод и офисы INOXPA в Баньолесе.

Помимо обучения, этот курс предоставляет интересную возможность для встречи представителей разных стран: он помогает установить социальные и профессиональные отношения и способствует обмену опытом.

Курс входит в программу непрерывного консалтинга и персонализированного обслуживания, которую INOXPA предлагает своим клиентам, чтобы предоставить им помощь и оказать необходимую поддержку в реализации их проектов.

Обратная связь