Новый блендер MIXBLEND

01/10/2021

Новый блендер MIXBLEND

INOXPA представляет новую модель блендера MIXBLEND MB05/10.

Эта новая модель блендера позволяет расширить наш портфель продукции, относящейся к семейству блендеров, за счет включения в него нового бледера, который будет играть ключевую роль в сфере смешивания.

MIXBLEND — блендер, обеспечивающий удовлетворение некоторых из наиболее часто возникающих потребностей в сфере смешивания в нашей отрасли, связанных со смешиванием твердых веществ, таких как смолы, пектины и загустители.

Блендер MIXBLEND используется для добавления твердых веществ, в которых легко образуются комки, в жидкую среду; в отличие от многих блендеров он отлично подходит для продуктов с более высокой концентрацией смол и загустителей.

В отличие от других моделей блендеров, которые мы предлагаем, MIXBLEND оснащен линейным миксером вместо насоса. Миксер повышенной резки обеспечивает возможность перекачивания, диспергирования и эмульгирования при одновременном добавлении твердых веществ через бункер.

Чтобы иметь возможность предлагать блендер по более конкурентоспособной цене по сравнению с уже существующими более сложными моделями, стандартизированы две модели MIXBLEND: MB-05 и MB-10.

В рамках нашего постоянного совершенствования наша цель заключается в том, чтобы добиться максимального удовлетворения клиентов за счет обеспечения дополнительных преимуществ для их производственных процессов.

На нашем канале YouTube вы можете найти 3D-анимацию блендера и видео теста с ксантановой камедью , проведенного в нашем испытательном центре.

Если у вас возникли вопросы или вам необходима более подробная информация, наш техническийотдел предоставит вам консультации и окажет помощь в выборе наиболее подходящей модели в соответствии с потребностями и запросами каждого клиента.

Обратная связь