INOXPA, стабильный и постоянно развивающийся бренд

18/12/2018

INOXPA, стабильный и постоянно развивающийся бренд

Поддерживать актуальность корпоративного имиджа совсем не просто; секрет актуальности заключается в умении сохранять традиции и в то же время идти в ногу с развитием бренда.

Компания представляет новую линию корпоративных элементов с обновленным имиджем, соответствующим последним тенденциям. Она включает каталоги продукции, мобильные стенды, а также новую гамму постеров, разработанную для продвижения различных видов продукции INOXPA.

Изображения, отличающиеся разнообразными и привлекающими внимание графическими композициями, полны динамизма и энергии. В их основе лежит концепция движения различных элементов. На изображениях представлены функции оборудования, а также их связь с жидкостями, типичными для каждой отрасли промышленности.

Таким образом INOXPA расширяет спектр материалов, который первоначально включал изображение, посвященное пищевой промышленности, а теперь также охватывает фармацевтическую, косметическую и молочную отрасли.

Корпоративный имидж INOXPA развивается вместе с самой компанией. Для обеспечения этого отдел маркетинга и коммуникации INOXPA ведет работу, направленную на поддержание целостного имиджа компании, отражающего не только ее постоянный рост, но и приверженность ее философии и верность ее давним традициям.

Обратная связь