1972 – 2022: 50-летие INOXPA

13/01/2023

1972 – 2022: 50-летие INOXPA

На протяжении 2022 года INOXPA отмечала свой 50-летний юбилей, в честь которого были организованы различные акции и мероприятия, имеющие особое значение для компании.

Чтобы понять значимость этого юбилея, нужно заглянуть в прошлое и познакомиться с историей компании, которая началась в 1972 году, когда г-н Канди Гранес основал компанию INOXPA. В то время это была небольшая компания в г.Баньолесе, которая специализировалась на производстве гидравлических насосов. Впоследствии, благодаря неустанным усилиям, она превратилась в крупную и пользующуюся заслуженным признанием промышленную группу, которой в наши дни является INOXPA, с представительствами, инженерными и производственными центрами по всему миру.

Самым важным из праздничных мероприятий стал трёхдневный конгресс, прошедший в мае. В нем приняли участие сотрудники различных представительств компании, а также некоторые клиенты, которые сделали свой вклад в развитие INOXPA на протяжении этих 50 лет.

В рамках этого мероприятия мы вспомнили об истории компании, продемонстрировали новые производственные объекты, а также провели презентацию новых продуктов, запуск которых состоялся в последующие месяцы, таких как клапаны INNOVA mini, мешалка противоположного вращения, и других решений для работы с жидкостями и сыпучими веществами.

Празднование завершилось ужином с участием всех сотрудников головного офиса в Баньолесе, сотрудников различных представительств и клиентов.

Кроме того, INOXPA провела менее масштабные акции в честь юбилея компании, такие как размещение особого логотипа на некоторых из наших самых популярных продуктов и разработка различных элементов мерчандайзинга в честь юбилея.

INOXPA провела в Индии второе торжественное мероприятие в честь 50-летнего юбилея. В этом событии, которое состоялось в ноябре, приняли участие сотрудники и клиенты со всей страны. В его рамках прошли мероприятия, напомнившие о богатой истории этой промышленной группы, которая возникла в Баньолесе уже полвека назад как небольшая компания по производству насосов.

Сейчас, когда завершился этот особенный год, компания продолжает разрабатывать новые продукты, в стремлении расти год за годом. Смелость и инновация всегда были отличительными чертами компании INOXPA, которая будет и впредь развиваться и разрабатывать новые продукты и решения для потребностей, возникающих на рынке.

Обратная связь